Отдел кадровой политики и социального развития

Расположение: ауд. 129, корп. № 16 (ЕНИ), этаж 1
Телефон: +7 (342) 2-396-619

Антон Витальевич Безруков
+7 (342) 2-396-619

Сотрудники отдела:
Андрей Константинович Михеев - менеджер по персоналу

Цель - создание условий для формирования и развития кадрового потенциала Университета.

Задачи:
1. Формирование планов, программ и процедур в области подбора, адаптации, оценки, развития и мотивации работников Университета.
2. Текущее и перспективное планирование потребности в кадрах.
3. Подбор персонала в состав кадрового резерва, координация деятельность по его развитию.
4. Методическое и организационное обеспечение процедур оценки работы персонала, по распоряжению ректора(проректоров) подготовка проектов распорядительных документов по результатам оценки.
5. Участие в проведении анализа эффективности организационной структуры и штатного расписания подразделений, подготовка рекомендаций по их совершенствованию.
6. Подготовка (участие в подготовке) проектов локальных нормативных актов области кадровой политики.

Направления деятельности – разработка и реализация кадровой политики Университета.

Нормативные документы и иная информация