«Subjective»

История газеты неразрывно связана с историей философско-социологического факультета. Время от времени студенты объединялись и издавали очередной номер в связи с какими-либо знаменательными событиями. Например, в 2006 году был выпущен юбилейный номер, посвященный десятилетию факультета. Идея регулярного издания появилась осенью 2010 года, когда редакционная коллегия издания приняла решение отразить в газете все многообразие учебной и внеучебной жизни факультета.

С 2015 года газета поменяла свой формат: от традиционного освещения жизни университета и факультета был совершён переход к научно-развлекательной тематике. В основе научного материала лежат психология, социология, философия и другие направления. Мы публикуем рассказы, фанфики, стихи и авторские экспериментальные произведения. Главное – это доступность текста, содержательность и проблемные вопросы, затрагиваемые в тексте.

Присылать свои публикации в газету могут студенты всех факультетов университета.

Subjective – это возможность не только высказать свое мнение, но и вписаться в жизнь университета.
     № 6, апрель (pdf)
     № 5, февраль (pdf)

№ 4, декабрь (pdf)
     № 3,  ноябрь (pdf)