«Интеграл»

Газета механико-математического факультета «Интеграл» – журналистский проект, возрождённый активными студентами механико-математического факультета, неравнодушными к тому, что происходит на факультете и вокруг него.
Цель газеты – рассказывать о том, что не рассказывают на парах: об учебной и внеучебной деятельности, о возможностях в университете, о новостях науки и общества ПГНИУ, об успешных студентах, преподавателях и выпускниках, и обо всем, что может быть интересно студенту мехмата.

Первый выпуск обновленного «Интеграла» выпущен в рамках Фестиваля студенческих СМИ «Бамбалейла – 2015» при поддержке Профсоюзной организации студентов ПГУ и управления по общественным связям и маркетингу.

Газета выпускается в виде интернет-газеты в группе «В Контакте».

При поддержке деканата механико-математического факультета, совета студентов мехмата и профсоюзной организации студентов ПГУ.

№ 5, июнь (pdf)

№ 4, октябрь (pdf)