Управление международных связей информирует о порядке возвращения в Россию из-за границы

Перед приездом в Россию иностранные студенты должны не менее чем за 12-15 дней на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на почту факультета отправить: дату выезда, наименование транспорта и город прибытия, приложив скан загранпаспорта и билета. Если письмо будет отправлено позднее, ПГНИУ не сможет внести информацию о Вас в список для пограничных служб.

За 72 часа до вылета в Россию необходимо сделать тест на COVID-19. После прилета, также в течение 72 часов необходимо сделать второй тест на COVID-19. Результаты двух тестов нужно отправить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на почту факультета.

При возникновении дополнительных вопросов следует обращаться в Отдел протокола, виз и регистрации Управления общественных связей ПГНИУ по телефону +7 (342) 239-62-23 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ранее Минобрнауки РФ было объявлено, что на территорию России могут иностранные студенты из 25 стран. Список государств, открытых для въезда в Россию иностранных студентов, регулярно обновляется Роспотребнадзором.

Для увеличения кликните изображение