Языковой центр "Littera" приглашает к участию в языковом марафоне #105_Challenge

12 апреля стартовал языковой марафон #105_Challenge от языкового центра «Littera» РИНО ПГНИУ, приуроченный к 105-летию ПГНИУ. Главный приз – 50% скидка на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Менеджер по межкультурной коммуникации». Также предусмотрены другие скидки и подарки для участников марафона.

11 мая уже опубликованы три этапа марафона с заданиями из пяти:Напоминаем, что участникам предстоит преодолеть 5 испытаний (Challenges). На каждый этап отводится 2 недели. Для успешного прохождения этапов тебе понадобится желание разобраться в грамматических и лексических тонкостях английского языка, умение пользоваться Интернет-ресурсами, умение читать и писать на английском языке. Имена победителей будут объявлены 22 июня 2021 года.

К участию приглашаются:
–    студенты неязыковых факультетов;
–    желающие улучшить свой английский;
–    все, кто хочет получить второе образование;
–    стремящиеся «капитализировать» свои знания по английскому;
–    умеющие экономить и мечтающие о 50% скидке на обучение по языковой допополнительной профессиональной программе.

Обращаем ваше внимание на плюсы обучения по дополнительной профессиональной программе «Менеджер по межкультурной коммуникации»:
–    знание английского языка на уровне В1-В2;
–    возможность работать письменным и устным переводчиком;
–    возможность работать экскурсоводом для иностранных туристов;
–    умение сглаживать конфликты между представителями разных культур;
–    умение сделать презентацию продукта и провести переговоры на английском языке;
–    получение инструментов для выработки нестандартных подходов к решению проблемы;
–    знание второго иностранного языка.

Узнать больше о дополнительной профессиональной программе «Менеджер по межкультурной коммуникации» можно по тел. 237-63-35, 2396-777.

Языковой центр «Littera» РИНО ПГНИУ