Студенты и сотрудники ПГНИУ приглашаются на бесплатное пробное занятие по французскому языку

Образовательный Центр «Академическая мобильность» приглашает студентов, преподавателей и сотрудников Пермского университета 14 мая в 17.00 на пробное бесплатное занятие по французскому языку для начинающих.

Занятие проводится по предварительной записи.

Напоминаем, что в Центре «Академическая мобильность» продолжается набор в группы на курсы французского языка. Предлагаются программы для слушателей с любым уровнем подготовки: можно приступить к изучению французского языка с алфавита или продолжить занятия на более высоком уровне, готовясь к сдаче международного экзамена. Более подробную информацию о курсах можно посмотреть по ссылке.

Контакты:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефоны: 2 396 327; 8 904 84 32 157;
Расположение Центра: кабинет 135, корпус 1 ПГНИУ.

Центр «Академическая мобильность»