Студенты и сотрудники ПГНИУ приглашаются к участию в онлайн-опросе в рамках проекта по созданию межвузовского кампуса

Правительство Пермского края совместно с университетами города планирует создание межвузовского кампуса в Перми, представляющего собой комплекс зданий для проживания, самостоятельной работы, досуга и занятий спортом студентов и сотрудников университетов города. В рамках работы над проектом среди студентов и сотрудников вузов проводится онлайн-опрос по изучению запросов, предпочтений и возможностей потенциальных пользователей кампуса.

Создание межвузовского кампуса является масштабным и значимым событием для города. Для реализации данного проекта необходимо учитывать интересы и потребности всех, кто связан с университетами.

Принять участие в онлайн-опросе можно по ссылке до 28 июня включительно.

Данный проект участвует в конкурсе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по созданию современных университетских кампусов мирового уровня.

Министерство образования и науки Пермского края