Приглашаем принять участие в последнем в этом году заседании клуба любителей литературы и английского языка

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации и кафедра мировой литературы и культуры ПГНИУ приглашает на очередное онлайн заседание литературного клуба «Discussion Club». Тема встречи: «кому? как? когда? и зачем? читать Томаса Гарди».

Заседание состоится 16 июня в 20.00 в формате онлайн и будет завершающим в этом учебном году. Все желающие смогут обсудить романы автора, поговорить о киноверсиях произведений писателя, определить, какие сочинения Томаса Гарди подходят для разного настроения, получить ответы на интересующие вопросы.

Встречу проводит кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка профессиональной коммуникации и кафедры мировой литературы и культуры Варвара Бячкова.

Напоминаем, что заседания «Discussion Club» проходят на русском языке, но участники будут обсуждать (в том числе) оригинальный текст произведений.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке.
Код доступа: FX4Hm9

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации