Приглашаем на июньскую встречу любителей литературы и английского языка

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации и кафедра мировой литературы и культуры ПГНИУ приглашает всех желающих на традиционное онлайн заседание литературного клуба «Discussion Club». Тема встречи: «Как? Кому? Когда? Зачем? Читать Роман "Жемчужина в короне" Пола Скотта ("Радж Квартет", "эпизод" первый)». Заседание состоится 2 июня в 20.00 в формате онлайн.

Все желающие смогут обсудить актуальные вопросы в рамках заявленной темы:
 - «Жемчужина в короне» – «косолапый мишка» «Радж Квартета».
 - Непростой союз Индии и Британской Империи накануне окончательного расставания.
 - Любовь и ненависть многоликие: вечные образы, оттенки и потаенные стороны.
 - «Жемчужина в короне»: детективный паззл и игра-«бродилка» по лабиринтам памяти.
 - Вторая мировая война в новом ракурсе.
 - Телеверсия «Радж квартета» (сериал «Жемчужина в короне»): инструкция по применению.
 - How can Paul Scott Improve your English?

Встречу проводит кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка профессиональной коммуникации и кафедры мировой литературы и культуры ПГНИУ Варвара Бячкова.

Напоминаем, что заседания клуба этого формата проходят на русском языке, но участники будут обсуждать и оригинальные тексты произведений.

Подключиться к конференции Zoom
Код доступа: FX4Hm9

Анонсируем заключительное заседаниe учебного года:
16 июня (июль начинается в июне): Т. Гарди.

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации