В Перми пройдет встреча представителей Экспедиции "Инновационная Россия" с командами стартапов

Студентов и выпускников ПГНИУ приглашают принять участие в неформальной встрече стартапов и инвесторов, которую проведут организаторы Экспедиции «Инновационная Россия», инвесторы Сергей Богданов и Алексей Маликов. Мероприятие пройдет 28 мая с 15.30 до 17.30 на городской площадке «Точка кипения».

Принять участие в событии могут технологические предприниматели и команды стартапов, представители фондов, представители инфраструктуры поддержки инноваций, а также те, кто хочет запустить свой стартап и находится на стадии идеи.

На встрече участники узнают о привлечении финансирования в стартапы, познакомятся с секретами «инвесторской кухни», вместе с экспертами разберут методики работы с проектами и перспективные направления инвестирования. Также в конце мероприятия участники получат возможность задать интересующие вопросы экспертам и обменяться полезными контактами.

Спикерами встречи выступят Сергей Богданов, основатель Ceo YellowRockets, управляющий партнер венчурного фонда YellowRockets, сооснователь международного саммита инвесторов ранних стадий Vox Angelis и Алексей Маликов, основатель фонда A&A Capital, основатель компаний «Самоспас» и «Вентопро», предприниматель с 12-летним опытом.

Подать заявку на участие, а также узнать более подробную информацию о программе мероприятии можно по ссылке.

Управление по организации практической подготовки обучающихся