Отдел студенческой научной и инновационной деятельности

Расположение: ауд. 402, корп. 16 (ЕНИ).

Сотрудники отдела:

Специалист
Александр Альбертович Зуев
тел.: 8 (342) 2396-875

Специалист
Анна Владиславовна Ильичева
тел.: 8 (342) 2396-875

Краткое описание

Цель отдела – развитие и реализация научного и инновационного потенциала студентов.

Задачи отдела:
- организация научно-исследовательской работы студентов;
- сопровождение и организация внутри вузовских конференций, конкурсов, олимпиад;
- развитие научно-технического творчества студентов.

Направление деятельности – взаимодействие с факультетами и их СНО; мониторинг студенческих конкурсов и грантов; мониторинг перспективных технологий для студенческого творчества.

Функции отдела:
- проверка заявок на повышенную государственную академическую стипендию за научно-исследовательскую и учебную деятельность.
- проведение конкурса на стипендию Попечительского совета для аспирантов ПГНИУ.
- оформление командировок студентов и аспирантов на олимпиады, конференции и знаковые научные форумы.