Выпускные работы магистров историко-политологического факультета ПГНИУ заняли призовые места

Исследования магистров кафедры государственного и муниципального управления ПГНИУ Рустама Плотникова и Ариадны Федуриной стали победителями VIII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления.

1-е место заняла работа Рустама Плотникова «Районирование территории России для целей пространственного развития». Научный руководитель – профессор кафедры ГМУ Павел Блусь.

Исследование Ариадны Федуриной по теме «Эффективность налоговых льгот субъектов Российской Федерации (на материалах Пермского края и регионов-конкурентов) заняла 2-е место в конкурсе. Работа подготовлена под руководством доцента кафедры ГМУ Олега Ганина

Конкурс проводился Академией социального управления, Институтом государства и права Государственного университета управления, Всероссийским Советом местного самоуправления, Фондом «Устойчивое развитие» в рамках Российского муниципального Форума.