Ученые ПГНИУ получили благодарности от "РБК-Пермь" за помощь в освещении экономических вопросов

Сотрудники, преподаватели, профессора Пермского университета регулярно выступают специалистами при освещении городскими СМИ событий экономической жизни края и страны. Только в течение 2019/2020 учебного года они дали более 100 экспертных комментариев ведущему бизнес-телеканалу и деловому интернет-порталу «РБК-Пермь». Руководство компании вручило благодарственные письма 23 сотрудникам ПГНИУ, каждый из которых делился экспертным мнением минимум два раза.

Холдинг «РБК-Пермь» выразил благодарность декану экономического факультета ПГНИУ Михаилу Городилову. «Сегодня испытал чувство гордости. За себя и за коллег экономического факультета ПГНИУ, получивших такие благодарственные письма от телеканала “РБК-Пермь”. Более 20 экспертов-преподавателей факультета в течение прошлого года выступали на РБК-Пермь и давали комментарии по экономическим тематикам. И это здорово! Спасибо команде “РБК-Пермь” за сотрудничество. Мы готовы работать и далее!», – поделился на своей странице в Инстаграм Михаил Городилов.

Больше всего писем получила кафедра мировой и региональной экономики, экономической теории. Благодарностями отмечены сразу девять представителей кафедры:
- Татьяна Миролюбова, заведующая кафедрой, профессор ПГНИУ;
- Елена Третьякова, профессор;
- Алексей Носков, старший преподаватель;
- Вероника Федосеева, старший преподаватель;
- Екатерина Чучулина, доцент;
- Полина Суханова, доцент;
- Галина Модорская, доцент;
- Мария Осипова, доцент;
- Дмитрий Губанов, доцент.

Благодарственные письма вручены и специалистам кафедры менеджмента:
- Игорю Мерзлову, заведующему кафедрой;
- Татьяне Арбузовой, старшему преподавателю;
- Татьяне Алферовой, доценту.

Сотрудниками кафедры финансов, кредита и биржевого дела, получившими письмо-благодарность, стали:
- Марк Усманов, старший преподаватель, эксперт;
- Александр Лобанов, доцент;
- Екатерина Носкова, доцент.

Холдинг «РБК-Пермь» поблагодарил специалистов кафедры маркетинга, в числе которых доценты Евгения Керзина и Анна Хацкелевич.

Компания отметила экспертную работу заведующей кафедрой предринимательства и экономической безопасности Марины Руденко и доцента кафедры Натальи Паздниковой.

Благодарственные письма также получили доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа Татьяна Пащенко и эксперт экономического факультета ПГНИУ, генеральный директор ООО «Инвест-Аудит» Егор Чурин.

За помощь в освещении экономических тем «РБК-Пермь» поблагодарил и старшего преподавателя кафедры журналистики и массовых коммуникаций филологического факультета ПГНИУ Елену Гурову.

«Руководство телеканала и сайта “РБК-Пермь” выражает глубокую благодарность за участие в подготовке программ “Новости Прикамья” и “Итоги” и помощь в освещении экономических тем, за оперативность и готовность выступить в роли эксперта. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин», – пишет компания «РБК-Пермь» в тексте благодарственного письма.