Преподаватель Пермского университета – победитель грантового конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина

Екатерина Антинескул, заведующая кафедрой маркетинга ПГНИУ, вошла в число победителей грантового конкурса благотворительного фонда Владимира Потанина. В число лидеров второго цикла конкурса профессиональной мобильности «Академический десант» вошли 11 представителей вузов-участников Стипендиальной программы, среди которых была названа и Екатерина Антинескул.

Преподаватель ПГНИУ участвовала в номинации конкурса «Индивидуальная траектория» по развитию магистерской программы «Digital-маркетинг».

«Я очень рада оказанной возможности развития нашей магистерской программы "Digital маркетинг". В рамках полученного гранта Фонда Потанина планируется прохождение курсов диджитал маркетинга в Америке и изучение международного опыта. Кроме международных курсов мы планирем посетить форум для изучения передового российского опыта и конференцию, на которой будут выступать практики-профессионалы по цифровому маркетингу. В программе развития запланированы приобретение доступа к банку статистических данных, которые необходимы для исследованиям более полной картины рынков и отслеживания самых свежих трендов. Все это позволит усовершенствовать нашу магистерскую программу», – отметила Екатерина Антинескул.

Победа в конкурсе позволит развивать знания и опыт для обучения студентов по данной магистерской программе кафедры и интегрировать современные образовательные технологии в процесс обучения.

Конкурс «Академический десант» продолжает деятельность Благотворительного фонда Владимира Потанина по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций преподавателей очной магистратуры в целях повышения устойчивости института магистратуры в российских вузах. В рамках конкурса преподаватели получили возможность познакомиться с успешным опытом и современными образовательными моделями и технологиями, эффективно работающими в магистратуре.