Пермский университет поздравляет Екатерину Антинескул с присуждением степени доктора экономических наук

Коллектив экономического факультета поздравляет Екатерину Антинескул с присуждением степени доктора экономических наук по результатам защиты диссертации «Развитие сетевой розничной торговли продовольственными товарами в условиях цифровизации» по специальности 5.2.3 – Региональная и отраслевая экономика (экономика сферы услуг).

В работе автором создана и апробирована организационно-экономическая модель формирования системы цифровой сервисизации региональных продовольственных торговых сетей. «Закономерно, что тема исследования на защите была интересна, поскольку все мы покупаем продукты питания и в том числе пользуемся цифровыми сервисами. Защита являлась решающим этапом многолетних исследований. Благодарю коллег за помощь и поддержку», – обобщила результаты опубликованного приказа ВАК Екатерина Антинескул.

Коллектив экономического факультета от всей души поздравляет Екатерину Антинескул с присуждением степени доктора экономических наук и желает дальнейших научных достижений!