
К участию в соревнованиях приглашаются студенты, сотрудники и выпускники Пермского универистета. Спортивная встреча состоится в воскресенье,
21 февраля.
Эти традиционные для философско-социологического факультета лыжные гонки проводятся уже в шестой раз.
Кроме этого, между командами студентов и выпускников философско-социологического факультета состоится матч по футболу.
Открытый кубок по лыжам проводится ежегодно и посвящен памяти первого декана философско-социологического факультета
Игоря Утробина, талантливого преподавателя, активного болельщика всех соревнований, в которых участвовали студенты факультета.
Соревнования состоятся 21 февраля на Лыжной базе ПГНИУ (ул. Гатчинская, 15, ост. «ДКЖ»).
Регистрация участников начнется в
14.00, лыжные гонки и матч по футболу – в
15.00.
Дистанция - 2 км. Лыжи будут выдаваться на базе, можно принести свои.
Победителей и участников ждут памятные призы от факультета.
По всем вопросам обращаться к Наталье Наговицыной, зам. декана ФСФ по физической культуре и спорту по тел.: (342) 239-65-03.
Философско-социологический факультет