Эксперт ПГНИУ приняла участие в форуме "Евразийская экономическая перспектива"

Заведующая кафедрой предпринимательства и экономической безопасности ПГНИУ Марина Руденко представила доклад на пленарном заседании международной конференции по экономической безопасности в рамках форума «Евразийская экономическая перспектива».

В своём выступлении доктор экономических наук Марина Руденко рассказала о тенденциях и перспективах развития сферы экономической безопасности на примере Приволжского федерального округа.

«Хочется сказать большое спасибо организаторам форума, ведь приглашение на мероприятия подобного уровня можно считать оценкой не только моей работы, но и всей кафедры. Для меня эта поездка была особенной, потому что кроме предоставленной возможности обменяться мнениями с академическим сообществом по вопросам экономической безопасности, мне довелось участвовать в работе круглого стола на заседании Экспертного совета по экономике, организованного при Межпарламентской ассамблее государств СНГ и услышать мнения специалистов, что позволяет глубже понять процессы, происходящие в экономике сегодня», – комментирует Марина Руденко.

Конференция «Экономическая безопасность в современных условиях: мега-, макро- и микроуровень» состоялась в рамках VII Международного форума «Евразийская экономическая перспектива», который прошёл 2–3 октября в Санкт-Петербурге.

В работе форума приняли участие представители парламентов стран – членов ЕАЭС и СНГ, Евразийской экономической комиссии, Исполнительного комитета СНГ, Секретариата Совета МПА СНГ, а также ректоры ведущих вузов Евразийской ассоциации университетов, политики, эксперты, общественные деятели и представители бизнес-сообщества. Подробнее о том, как прошел форум, можно узнать на сайте экономического факультета ПГНИУ.