Экономисты Пермского университета стали призерами и лауреатами конкурса "Interclover – 2019"

Преподаватели кафедры менеджмента ПГНИУ Татьяна Александрова и Елена Шилова стали призерами в номинации «Учебное пособие». Их учебник «Инновационный менеджмент», предназначенный для направлений «Менеджмент», «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление», получил диплом третьей степени.

«Учебник создан для ознакомления с основными аспектами науки и практики в управлении инновационными процессами и инновациями в деятельности современных организаций», – рассказала кандидат экономических наук Татьяна Александрова.

Кроме этого, Татьяна Александрова стала лауреатом в конкурсе исследовательских проектов с работой «Развитие менеджмента в эпоху цифровой экономики».

Награждение победителей «Interclover – 2019» прошло 10 марта в Нижнем Новгороде. Конкурс «Interclover» проводится с 2016 года при содействии НОО «Профессиональная наука».