«Звёздочки» юридического факультета по итогам 2009 года – Года молодёжи

По итогам 2009 года, объявленного в России Годом молодёжи, лучшие студенты всех факультетов за проявленную социальную активность и научные достижения были отмечены благодарственными письмами от имени ректора Пермского государственного университета.

Двум студенткам 5 курса – Анастасии Пьянковой и Ирине Черновой – благодарственные письма и памятные сувениры были вручены ректором Университета, профессором В.В. Маланиным 11 февраля на торжественной церемонии в рамках выставки Образование и карьера 2010 .

А 24 февраля на заседании Учёного совета юридического факультета Анне Обросовой (5 курс) и Борису Блюмину (2 курс) благодарственные письма от имени ректора вручил декан факультета, профессор С.Г. Михайлов. Для Анны это стало своего рода подарком ко дню рождения, который она отмечает сегодня, 25 февраля.

Юридический факультет желает своим студентам, ярким представителям талантливой молодёжи, новых идей и их успешного воплощения!