Заявки на участие в выездном семинаре-тренинге «Трамплин» принимаются до 21 ноября

*Юридический факультет Пермского государственного университета 27–28 ноября 2010 года организует выездной семинар-тренинг ТРАМПЛИН .

Заявки на участие в семинаре-тренинге подали студенты географического, геологического, экономического и юридического факультетов ПГУ.

Срок подачи заявок продлён до 21 ноября включительно.

Приглашаем студентов-активистов всех факультетов Университета принять участие в семинаре-тренинге с целью приобретения знаний и опыта для осуществления управленческой деятельности в сфере студенческого самоуправления.

В программе семинара-тренинга предполагаются следующие темы:

• студенческое самоуправление в вузе: нормативно-правовой аспект;

• формы и виды деятельности студенческого самоуправления в вузе;

• целеполагание, планирование и анализ результатов деятельности;

• мотивирование и умение убеждать;

• виды и принципы эффективной информационной работы;

• корпоративная культура и методы её формирования;

• фандрайзинг в сфере студенческого самоуправления.

Ведущие семинара-тренинга:

• Дмитрий Витальевич Корековцев (федеральный тренер по программе Студенческое самоуправление Российского союза молодежи, начальник отдела маркетинга Центрального парка развлечений им. М. Горького);

• Анастасия Николаевна Иванова (председатель Студенческого совета ПГТУ, специалист профсоюзной организации студентов ПГТУ);

• Мария Игоревна Баженова (к. психол. н., зам. декана юридического факультета ПГУ по внеучебной работе, доцент кафедры социальной работы ПГУ);

• Ирина Геннадьевна Чернова (экс-председатель Студенческого совета юридического факультета ПГУ, ассистент кафедры социальной работы ПГУ).

По всем вопросам можно обращаться к организаторам семинара-тренинга:

Баженовой Марии Игоревне (8-902-80-74-920) и Черновой Ирине (8-909-107-58-14).

Информационное письмо (формат .doc)