Завершается срок подачи документов для участия в конкурсном отборе в Малую академию государственного управления Пермского края

О МАГУ Пермского края:

Малая академия государственного управления Пермского края создана в 2006 году под патронажем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Цель деятельности МАГУ Пермского края:

Подготовка кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления из числа активной молодежи (студенческих лидеров) Пермского края.

Какие возможности предоставляет МАГУ:

Получить востребованное на рынке труда образование по направлению государственное и муниципальное управление на бюджетной основе;

Встретиться с руководителями высшего уровня органов государственной власти Российской федерации и Пермского края (Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе, губернатор Пермского края, Главный федеральный инспектор по Пермскому краю и др.);

Принять участие в реальных проектах и включится в работу аппарата полномочного Представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе; Администрации губернатора Пермского края; Правительства Пермского края;

Пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления Пермского края.

***

Требования к претендентам (бюджетная группа):

Бюджетная группа набирается в составе 35 человек и формируется по результатам конкурсного отбора.

Поступать в бюджетную группу имеют право студенты старших курсов (4-5 курс специалитета; 3-4 курс бакалавриата; любой курс магистратуры) дневной формы обучения любого ВУЗа Пермского края (за исключением студентов специальности государственное и муниципальное управление ).

К участию в конкурсном отборе допускаются претенденты, подавшие документы в полном объеме (список ниже).

Конкурсный отбор состоится 20 ноября 2010 г. (корп. № 2, ауд. 514).

Собеседования по итогам конкурсного отбора состоятся 22–26 ноября 2010 г.

Необходимые документы для участия в конкурсном отборе:

• Резюме (обязательно с фотографией и контактным телефоном);

• Выписка из зачетной книжки;

• Характеристика с места учебы;

***

Документы принимаются в срок до 18 ноября 2010 г. (включительно) в Пермском государственном университете, ауд. 404, корпус №8 (кафедра государственного и муниципального управления), ежедневно с 10.00 до 17.00.

Контакты:

МАГУ Пермского края в интернете – http://rice.psu.ru/listen/structure/magu