Заседание профсоюзного комитета работников ПГУ

24 июня состоялось последнее в этом учебном году заседание профсоюзного комитета работников ПГУ.

• О выполнении Коллективного договора в 2009 г. и Соглашения по охране труда за 1 полугодие 2010 г. членам профкома доложили члены комиссии по коллективным переговорам. Профком поручил председателям профсоюзных бюро факультетов и подразделений довести итоги выполнения КД до всех членов своих организаций.

• В связи с принятием новой редакции Устава Профсоюза работников народного образования РФ, профком работников ПГУ принял решение о внесении изменений в действующее Положение о профсоюзной организации работников ПГУ и принять его на внеочередной конференции в 2011 г.

• В нынешнем году при организации летнего детского отдыха возникли проблемы с получением путевок, которые предоставляются администрацией города Перми. Принято решение о частичном возмещении оплаты путевок обратившимся в профком членам профсоюза, самостоятельно купившим путевки своим детям.