Заканчивается Интернет-голосование конкурса социальных плакатов «Скажи милосердию „Да!“»

С 15 марта по 15 мая 2010 года Пермским государственным университетом проводится региональный Интернет-конкурс социальных плакатов Скажи милосердию „Да!“ , посвященный 65-летию победы в Великой отечественной войне, среди школьников 9-11 классов.

Целями конкурса являются привлечение внимания молодого поколения Пермского края к идеям милосердия, гуманизма, альтруизма, толерантности, патриотизма, недопущения дискриминации, экстремизма и насилия; расширение знаний подростков о социальных проблемах современного общества, социальной работе и развитие творческого мышления и восприятия социальной реальности. Конкурс проводится для вовлечения молодежи в процесс социального развития региона путем предоставления возможности выразить свое отношение к актуальным социальным проблемам.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Милосердие ветеранам

• Милосердие пожилым людям

• Милосердие детям-сиротам

• Милосердие инвалидам

• Милосердие больным детям

Интернет-голосование конкурса социальных плакатов Скажи милосердию „Да!“  проходит с 22 апреля по 14 мая по адресу: http://www.psu.ru/posters/

Организатор конкурса: кафедра социальной работы юридического факультета ГОУ ВПО Пермский государственный университет г. Пермь, ул. Дзержинского, д. 2, ауд. 46.