X Юбилейный конкурс «Мисс Юрист 2010» состоялся

*26 марта в Студенческом дворце культуры ПГУ состоялся ежегодный конкурс Мисс Юрист 2010 . На суд зрителей и жюри юбилейного конкурса предстали 15 студенток юридического факультета и юридического колледжа при ПГУ. Проходки, танцы и песни, драматические зарисовки и стихи, видеоролики и игра на музыкальных инструментах – всем этим девушки удивляли и восхищали присутствующих в зале ценителей красоты и талантов. Большой интерес зрителей вызвали конкурс ситуаций, где девушкам была предоставлена возможность проявить смекалку и юмор, и этап личных номеров, раскрывших яркую индивидуальность каждой участницы. Организаторы конкурса также постарались и наполнили конкурс шоу-моментами.

Решением жюри под председательством доктора юридических наук, профессора В.Г. Голубцова, почётным титулом Мисс Юрист 2010 удостоена Ольга Некрасова, студентка 4 курса юридического факультета, ставшая также Мисс зрительских симпатий по результатам зрительского голосования. В апреле Ольга будет представлять Пермский край на ежегодном Всероссийском конкурсе Мисс юридическая Россия . Обладательницей титула Вице-Мисс стала Ольга Мамаева, студентка юридического колледжа при ПГУ.

Особые дипломы и призы были вручены Агате Ожгихиной – Мисс Интеллект (по результатам тестирования по теории государства и права) и Анне Дёминой – Мисс Интернет-симпатий (по результатам голосования в социальной сети В Контакте ).

Каждая конкурсантка была удостоена особого титула, подчеркивающего её неповторимость:

Агата Ожгихина – Мисс Улыбка

Алина Дюкина – Мисс Очарование

Анастасия Кабанова – Мисс Таинственность

Анна Дёмина – Мисс Привлекательность

Анна Мохова – Мисс Обаяние

Дария Карпенко – Мисс Артистичность

Екатерина Самосушева – Мисс Шарм

Елена Корепанова – Мисс Женственность

Ольга Мамаева – Мисс Нежность

Ольга Некрасова – Мисс Романтичность

Светлана Красилова – Мисс Изящность

Софья Каретникова – Мисс Элегантность

Эмилия Лешкевич – Мисс Стиль

Юнона Саркисян – Мисс Грация

Яна Новикова – Мисс Изысканность

И пусть для каждой участницы конкурс станет ярким началом наступившей весны!

Репортаж о Конкурсе Мисс Юрист 2010 можно посмотреть на сайте телекомпании Ветта http://vetta.tv/news/society/9189/

фото Виталия Кокшарова

(нажмите на изображение для просмотра галереи)