Всероссийский молодежный лагерь-семинар «Поволжский диалог – РОСТ-2010»

С 13 по 20 октября 2010 года в Нижегородской области (Арзамаский район, пансионат Мечта ) в рамках деятельности Клуба Многонациональная Россия состоится Восемнадцатый Всероссийский молодежный лагерь-семинар Поволжский диалог – РОСТ-2010 .

Организаторами мероприятия являются:

• Национальный Совет молодежных и детских объединений России;

• НРО ООО Ассоциация студентов и студенческих объединений ;

• АНО Корпорация РОСТ .

Лагерь-семинар пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и  Фонда подготовки кадрового резерва Государственный клуб .

Программа мероприятия будет выстроена по следующим направлениям: личностный рост и развитие лидерских качеств, профессиональные компетенции в сфере организации деятельности общественного объединения, межкультурные и межличностные коммуникации.

Так же в программе предусмотрены встречи с представителями органов государственной власти, членами Общественной палаты Российской Федерации, членами Общественного совета Приволжского федерального округа, руководителями крупнейших молодежных и этнокультурных общественных организаций России, а также участниками ВМЛ РОСТ разных лет, добившихся успехов в различных сферах деятельности.

Информационное письмо (формат .doc)

Положение (формат .doc)

Заявка для руководителя (формат .doc)

Заявка для участника (формат .doc)