Всероссийский конкурс студенческих работ

Экологический Правозащитный Центр БЕЛЛОНА , образовательная компания ACADEMCONSULT и TRINITY WESTERN UNIVERSITY при поддержке журнала Экология и право приглашают студентов ПГУ принять участие во всероссийском конкурсе студенческих работ на соискание стипендии BELLONA для студентов, обучающихся по специальностям в области экологии, природопользования, защиты окружающей среды и энергетики.

Общая направленность работ 2010 года – Предложения по экологической модернизации России . Тема работы должна отражать общую направленность и специализацию студента.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе – до 30 марта 2010 года. Вся информация о конкурсе и представляемых документах размещена на сайте www.bellona.ru в разделе Стипендия BELLONA . Печатный вариант находится в УМУ комната 220 корпус № 8.