Впервые на экономическом факультете состоится конкурс «Мисс Эконом»!!!

Пришла пора подтвердить, что экономический факультет славится красотой своих студенток. Конкурс красоты – это грандиозное, значимое и долгожданное событие не только для студентов экономического факультета, но и для всего университета в целом!

Шоу-конкурс состоит из трех этапов: отборочного и финального этапов, и праздничной дискотеки, посвященной победительнице конкурса Мисс Эконом и Дню рождения экономического факультета.

Удивительной красоты шоу – финал конкурса будет проходить в студенческом Дворце культуры 23 апреля 2010 года.

Стать участницей конкурса легко – студентке экономического факультета достаточно заполнить форму заявки и отправить ее на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой Мисс эконом .

Заявки принимаются до 2 апреля 2010 года.

Подробнее о регламенте конкурса – на организационном собрании 2 апреля 2010 г.

Форму заявки можно скачать здесь