Внимание, стартуют городские и краевые конкурсы для студентов!

29 октября во Дворце молодёжи г. Перми состоится III городской конкурс Первоклассный первокурсник–2010 . От нашего университета необходимо представить команду из 30 человек.

***
Впервые в несколько этапов пройдёт конкурс Мисс Студенчество Перми – 2010 . Трём участницам от вуза предстоит достойно представить alma mater. Основные требования к конкурсанткам – соответствовать эталону современной девушки: активной, образованной, духовно развитой, разносторонней личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и личной жизни, предпочитающей здоровый образ жизни, любящей свой город и страну.

***
Среди общежитий вузов традиционно выберут лучшее в городе, которому будет присвоено звание Пятизвёздочного . Также необходимо представить экспертной комиссии одну комнату для участия в номинации Лучшая комната общежития – 2010 . Заявка должна быть отправлена до 25 октября.

***
5–6 ноября в г. Кудымкар состоится краевой конкурс красоты среди девушек финно-угорских народов Пермского края Краса Пармы – 2010 .

За более подробной информацией обращаться в профком студентов (ауд. 702, Студенческий Дворец культуры или по тел. 2-396-320)

Будь в курсе событий!