Внимание! Конкурс на стипендию

ООО  Консультант-Прикамье приглашает принять участие в Конкурсе на специальную поощрительную стипендию среди студентов очного отделения юридического факультета Пермского государственного университета.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения учащихся юридического факультета ПГУ, проявивших выдающиеся способности в учебной, научной и внеучебной деятельности, познании информационных технологий в праве.

Конкурс состоит из нескольких этапов: конкурс документов, подтверждающих уровень успеваемости, профессиональных навыков и умений, участие во внеучебной деятельности и достижения в научной работе кандидатов на стипендию; выполнение теоретических и практических заданий на знание СПС КонсультантПлюс; написание творческой работы (научного эссе) по правовой тематике.

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ!

Информационное письмо Конкурса (формат .doc)