Визит философов ПГУ в Люблянский университет

С 17 по 21 мая доценты кафедры истории философии ФСФ ПГУ Нина Васильевна Снетова и Алексей Александрович Каменских в рамках договора о сотрудничестве между Пермским государственным университетом и Университетом Любляны (Словения) прочли цикл лекций по русской философии XIX–XX веков для студентов и преподавателей Философского факультета Люблянского университета.

Наших коллег приняли с большим радушием и интересом. В ходе лекций прозвучало немало содержательных вопросов, состоялись плодотворные встречи с руководством Философского факультета, наметившие направления дальнейшего сотрудничества в сфере образования и науки.

Деканат философско-социологического факультета благодарит профессора кафедры философии ПГУ, профессора Жигу Кнапа, декана Философского факультета Люблянского университета, профессора Валентина Буцика, заведующего отделением философии Философского факультета Люблянского университета, профессора Валентина Калана за приглашение преподавателей ФСФ в Словению и высокий уровень организации визита.

(нажмите на изображение для просмотра галереи)