Витрина наград юридического факультета – подарок от студентов-выпускников

24 июня на юридическом факультете появилась витрина наград, подаренная выпускниками-юристами с пожеланием успехов и ярких побед. Витрина наград заняла своё достойное место в 9-ом корпусе, став его великолепным украшением.

25 июля состоялось торжественное вручение дипломов 143 выпускникам дневного отделения специальности Юриспруденция , из них 24 студента окончили Пермский государственный университет с отличием. Студентам, внесшим большой личный вклад в развитие различных направлений деятельности факультета, были вручены благодарственные письма от имени декана факультета, профессора С.Г. Михайлова.

За активное участие в учебной и научной деятельности:

Балковой Эльвире Сергеевне

Беляковой Маргарите Валериевне

Бобылеву Роману Витальевичу

Ишимовой Резеде Данилевне

Корноушкину Игорю Александровичу

Литвиной Анастасии Ильиничне

Павловичу Антону Витальевичу

Пьянковой Анастасии Федоровне

За активное участие в спортивной жизни:

Закирову Тимуру Раисовичу

Крепаку Михаилу Леонидовичу

За активное участие в творческой жизни:

Кыркуновой Ольге Владимировне

Мальцеву Антону Николаевичу

Роговой Татьяне Николаевне

Тверетинову Егору Евгеньевичу

Тонковой Алене Владиславовне

Юговой Дарье Андреевне

Юркину Антону Павловичу

За активное участие в общественной жизни:

Гиниятуллиной Эльвире Рамилевне
Карпову Вадиму Владимировичу
Черепановой Юлии Сергеевне

За активное участие в спортивной и общественной жизни:

Любимовой Евгении Викторовне

Черновой Ирине Геннадьевне

Вручая дипломы выпускникам 20010 года, декан факультета отметил, что нынешний выпуск особенный, что многие начинания и достижения факультета в самых разных областях связаны со студентами именного этого курса. Администрация факультета, профессорско-преподавательский состав и сотрудники выражают благодарность выпускникам-юристам за пять интересных и плодотворных лет сотрудничества, а также же за великолепный подарок юридическому факультету!

2 июля в 15 часов в Студенческом дворце культуры ПГУ состоится торжественное вручение дипломов выпускникам дневного отделения специальности Социальная работа . Семь из 25 выпускников окончили Университет с отличием , что также подтверждает успешность их обучения в течение всех пяти лет и высокий уровень профессиональной подготовки.

Коллектив юридического факультета поздравляет выпускников обеих специальностей и желает успехов в профессиональной деятельности, счастья и всего самого наилучшего!