В ПГУ прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Пермский университет»

В Пермском университете состоялся самый массовый спортивный праздник – традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты Пермский университет .

Как и прежде, перед началом эстафеты её участники прошли парадом, завершив его торжественным построением на площади перед главным корпусом.

В общекомандном первенстве первое место завоевал геологический факультет, подтвердив титул чемпиона прошлого года. Серебряный кубок достался сборной экономического факультета. На почётном третьем месте - команда географического факультета.

Участникам эстафеты достались памятные призы, а капитану команды геологического факультета главный редактор газеты Пермский университет Татьяна Абасова вручила комплект сумок для CD дисков.

Во многом победа студентов-геологов была ожидаема: крепкий и дружный коллектив, сильнейшая поддержка товарищей-болельщиков была лучшим стимулом к победе.

Редакция газеты Пермский университет благодарит всех участников эстафеты и поздравляет её победителй!