В канун Дня Победы студенты юридического факультета выступили с концертом в Геронтологическом центре

*2 мая на базе Верхне-Курьинского геронтологического центра студенты юридического факультета при участии своих младших друзей выступили с концертом, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Музыка и стихи, танцы и песни военных лет – всё это позволило создать атмосферу праздника, атмосферу Победы 45-го года. А в благодарность – слёзы на глазах ветеранов, бурные аплодисменты и Браво! от тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Порой, нужно всего лишь чуточку внимания: главное, чтобы оно было искренним и не требовало повода.

От всей души желаем вам, уважаемые участники боевых действий и труженики тыла, здоровья и отличного настроения!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Инга Ефимычева,

студентка 3 курса юридического факультета