В электронном научном журнале ПГУ «Университетские исследования» опубликовано более 250 научных статей

В электронном научном журнале ПГУ Университетские исследования (Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77 – 37668 от 24 сентября 2009 года) на сегодняшний день опубликовано 259 научных статей молодых ученых и студентов Российской Федерации. Журнал является многопредметным. Он включает в себя 13 естественнонаучных и 18 гуманитарных разделов. Электронный журнал Университетские исследования имеет тот же статус, что и общепринятые печатные издания, и предназначен для опубликования научных статей молодежи. Более пятидесяти процентов статей, размещенных на страницах журнала, принадлежат студентам экономического факультета ПГУ. Электронное издание носит некоммерческий характер и предназначено также для опубликования материалов молодежных научных конференций.

С правилами подготовки рукописей можно ознакомиться на сайте-журнале www.uresearch.psu.ru.