Утверждены в должности президент и ректор ПГУ

В Пермский государственный университет поступили приказы Министерства образования и науки РФ за подписью министра А.А. Фурсенко об утверждении в должности президента ПГУ профессора В.В. Маланина и в должности ректора ПГУ – И.Ю. Макарихина.

Президентом ПГУ Владимир Владимирович Маланин был избран Ученым советом ПГУ 28 апреля 2010 г. А 23 июня 2010 г. профессор В.В. Маланин был вновь избран председателем совета ректоров вузов Пермского края.

Ректором ПГУ Игорь Юрьевич Макарихин, был избран Конференцией научно-педагогических работников и представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора ПГУ 26 мая 2010 г.

Поздравляем Владимира Владимировича и Игоря Юрьевича с началом нового этапа их работы! Желаем университету новых больших достижений под их руководством!