Успешной выступление студентки ПГУ Татьяны Сумной

25 января в г. Чебоксары прошел VII Межрегиональный фестиваль Татьяна Поволжья 2010 , на котором Пермский край представляла студентка 5 курса биологического факультета Татьяна Сумина. В конкурсе принимало участие 7 Татьян из разных городов Приволжского федерального округа.

Конкурс проходил в 5 этапов, в каждом из которых участницы сумели показать свою красоту и изящность.

Дефиле в национальном костюме: девушки продемонстрировали костюмы, олицетворяющие особенности одежды своего региона.

Визитка. Здесь участницам была дана возможность рассказать об обычаях и традициях своего региона, края, области. Девушки с этим заданием справились при помощи показа видеороликов и творческих номеров.

В конкурсе импровизация Татьянам было дано задание выкрутиться из необычной ситуации, используя предмет, который им достался.

Творческий конкурс. Название конкурса говорит само за себя. Участницы продемонстрировали свои способности в танцах.

Ну и как же конкурс красоты без дефиле в вечерних платьях? Но здесь оно было не совсем обычным. Свой образ девушки дополнили театральными масками.

По итогам конкурса Татьяна Сумина обладатель номинации – Мисс творчество – 2010 !

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих побед!