Турнир по Лазертагу в ПГУ

Студенческий совет экономического факультета ПГУ совместно с Клубом Лазертаг при поддержке Bluetooth-маркетинг провел бесплатный турнир для всех студентов университета по военно-тактической игре с применением технологии ВНЕАРЕННОГО ЛАЗЕРТАГА.

В течение одной недели организаторам подали заявки более десяти команд: Отвага , А ну ка девочки , Бойцы , Сбитый прицел , Сталкеры , Альфа , Томогавк , Безопасность , Свобода , ФизФак , Red Hot Chili Papers , Физики , Сам ты чебурашка . Организаторы турнира, Военно-спортивный клуб Полигон 59, не ожидали такой активности от студентов и не стали ограничивать боёвки по времени, чтобы ребята полностью отдались игре.

Поначалу боевки проходили не очень слаженно, но чем ближе к финалу, тем более чувствовался боевой дух команд, ребята вырабатывали тактику ведения боя, ориентировку на местности, четко выполняли команды и приказы инструкторов. Среди проигравших команд из первого тура были разыграны 2 сертификата на 50% и 25% скидки на игру. С заданием Поиск артефакта справились замечательно.

Борьба за первое, второе и третье места разгорелась не шуточная! В итоге первое место заняла команда Свобода , которой был вручен кубок и сертификат на одну бесплатную 3-х часовую игру на 5 человек. Второе место заняла команда Альфа и получила сертификат на 2-х часовую игру. Третье место досталось команде ФизФак , которой также был вручен сертификат. Утешительный приз был вручен команде девочек за участие в турнире – 25% скидка на игру. В целом турнир удался, все прошло просто замечательно, ребята показали себя с хорошей стороны как по отношению к противнику, так и внутри команды.