«Цифровой университет» представляет

На сайте ПГУ размещена аудиозапись новой передачи звукового журнала Цифровой университет .

Передача называется Историко-политологический факультет и информационные технологии . Прослушав запись этой передачи, Вы узнаете о достижениях историко-политологического факультета в сфере использования информационных технологий в научных исторических исследованиях, проводимых на ИПФ. На вопросы ведущего отвечают доктор исторических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ Корниенко Сергей Иванович и старший преподаватель кафедры информационных технологий, лауреат научной премии ПГУ среди молодых ученых Гагарина Динара Амировна.

Передача 6 Историко-политологический факультет и информационные технологии  (формат .mp3)

Приглашаем всех прослушать аудиозапись журнала Цифровой университет !