Центр дополнительного образования «LITTERA» РИНО ПГУ проводит набор на общие разговорные языковые курсы (английский, немецкий, французский языки)

Центр дополнительного образования LITTERA Регионального института непрерывного образования Пермского государственного университета проводит набор на общие разговорные языковые курсы.

Режим занятий : 2 раза в неделю по 3 академических часа с 18:40 до 21:00.

Стоимость обучения – 4 750 руб. в месяц.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца или сертификат РИНО ПГУ.

Наши бонусы: бесплатное посещение Английского клуба с носителями языка и семинаров-тренингов по английскому языку по субботам с 12:00 до 16:00, бесплатная аудио-, видео- и библиотека.

Собрания по набору на курсы проходят с понедельника по пятницу в 18 ч. 40 мин. на базе Центра дополнительного образования “Littera”. Наш адрес: ПГУ, ул. Генкеля 5а, 3-й корпус, каб. 622.  Телефоны для справок: 2396-777, 2376-335.