Центр дополнительного образования «LITTERA» РИНО ПГУ проводит набор на общие разговорные языковые курсы (английский, немецкий, французский, испанский языки)

Центр дополнительного образования LITTERA начинает набор студентов, желающих пройти языковую стажировку в центре ЛОНДОНА в колледже Oxford House во время зимних каникул. Стоимость от 65 тысяч рублей за две недели. В стоимость входит обучение, проживание в семье, завтрак, ужин, авиаперелет Пермь-Лондон-Пермь, консульский сбор, поездка за визой в Екатеринбург, банковский перевод, медицинская страховка.

Подробную информацию о стажировке смотрите на нашем сайте: www.littera.psu.ru (страничка Стажировки за рубежом ).  Здесь же вы можете ознакомиться с отзывами студентов и слушателей, уже побывавших в “Oxford House College”.

По всем вопросам обращаться в ЦДО LITTERA , кор. № 3, каб. 622 тел. 2-396-777 с 11.00 до 21.00.