Центр дополнительного образования «LITTERA» РИНО ПГУ проводит курсы «Английский язык для вступительного экзамена в аспирантуру и кандидатского экзамена»

Центр дополнительного образования LITTERA Регионального института непрерывного образования Пермского государственного университета проводит курсы

Английский язык  для вступительного экзамена в аспирантуру и кандидатского экзамена .

Занятия по английскому языку были давно, и многое уже позабыто?

Реанимировать свой английский и подготовиться к поступлению в аспирантуру – вполне реальная возможность при прохождении данного курса.

Цель курса – сформировать, закрепить и автоматизировать умения:

– переработки и трансформации информации, необходимые для эффективной работы с текстами по специальности на английском языке:

– представление информации в сжатом виде,

– логическое структурирование информации,

– развертывание схематически представленной информации в текст,

– аннотирование, реферирование и т.п.;

– повторение базовой грамматики и лексики, необходимой для межличностной коммуникации.

Продолжительность обучения – 72 академических часа.

Занятия проходят 3 раза в неделю.

Стоимость обучения – 12 150 рублей. Оплата в рассрочку.

После прохождения курсов слушатель получает документ установленного образца.

Тел.для справок – 2396-777, 237-16-45