ЦДО “LITTERA” предлагает ознакомиться с отзывами слушателей и выпускников программы дополнительного

Слушатели 2 курса программы

Мне нравится учиться в Littera, потому что:

• здесь есть замечательный Debating Club;

• здесь насыщенная учебная программа, которая обеспечивает полное погружение в изучение языка;

• здесь современные учебники и прочие учебные материалы;

• веселые, разносторонние, молодые преподаватели;

• уютная, дружелюбная атмосфера.

Пономарева Ольга

Прежде всего, тут замечательные преподаватели! Безумно интересные пары, проходят совершенно незаметно! Приятный коллектив, дружелюбная атмосфера и, конечно же, практика английского языка!

Ладейщикова Ольга

Так как я учусь на экономическом факультете, то английский язык у нас на 3-ем курсе уже не идет, а я хочу долгое время поддерживать изучение языка, особенно практику. Эти знания могут хорошо помочь в будущем, потому что нам дают информацию, которая пригодится в жизни во всех сферах как в России, так и за рубежом. Также очень приятно заниматься в комфортных условиях, в хороших аудиториях  с использованием новых технологий.

Козлова Елена

Мне нравится учиться в Littera, потому что здесь я могу дальше развивать свои языковые навыки и способности. Я люблю английский, и это здорово, что в ПГУ есть такой языковой центр. Это очень удобно еще и в географическом плане.

Пьянков Александр

Я люблю английский язык, и Littera помогает мне не забывать о нем. Меня абсолютно устраивает расписание занятий, и к тому же можно выбирать время самой. На занятиях я узнаю много новых вещей, которые я и на русском-то языке раньше не знала. Мне нравятся преподаватели, на их занятия хочется приходить. Я встретила здесь много новых знакомых с общими интересами.

Спичкина Вера

Мне нравится учиться в Littera, т.к. занятия интересные. Практические занятия проходят в интересной форме. Очень много практики, что полезно. Узнала много нового, чего не изучала в школе и университете. Хожу на занятия с удовольствием. Уверена, что полученный материал пригодится мне в дальнейшем по жизни, в карьере. Все преподаватели доброжелательны и грамотны. Спасибо им большое!

Травникова Кристина

Мне нравится  учиться в Литтера, т.к. это позволит мне постоянно совершенствовать свой английский или, по крайней мере, поддерживать его. Меня это стимулирует постоянно заниматься самостоятельно.

Неганова Ирина

Почему мне нравится учиться в Littera?

• практика говорения,

• увеличение лексики

• посещение Английского клуба помогает думать на английском языке

• диплом поможет при поиске работы (даст преимущество)

• нравится метод преподавания

Артюшкевич Ирина

Мне нравится учиться в Littera, потому что:

• здесь мне дают хорошие практические знания,

• у нас хорошая группа (очень умные и дружелюбные ребята)

• хорошие, понимающие преподаватели,

• учитывают твое время и подстраивают пары под тебя.

Тарарухина Елена

Мне очень нравится Littera, потому что я давно хотела получить хорошие знания языка. Littera с этим успешно справляется! Сравнивая свой уровень до, я с уверенностью могу сказать, что результат очевиден. Объяснить такой успех я могу лишь тем, что уровень преподавания английского языка очень высокий, методы преподавания оригинальны, именно поэтому уроки английского не только информативны, но и интересны. Littera позволяет проводить время с пользой и с удовольствием!

Суменкова Валерия

Мне нравится учиться в Littera, потому что

• изучение актуальных тем на английском языке;

• замечательная группа с отличными ребятами;

• прекрасные высококвалифицированные преподаватели;

• во время занятий использование различных способов изучения (видео, аудиоматериалы);

• чистые комфортные аудитории с техникой для удобства занятий.

Ресина Майя

Мне нравится учиться в Littera, потому что в Littera хорошие преподаватели, хорошо построен курс занятий, удобное время для занятий для работающих людей, интересный клуб по субботам, хороший коллектив, возможность пересдач контрольных и итоговых работ.

Каракулова Ольга

Мне нравится учиться в Littera, потому что это хорошая возможность выучить язык на хорошем (профессиональном) уровне, научиться переводить специальные тексты параллельно с основной специальностью.

Скоркина Анна

Мне нравится учиться, потому что я восполняю свою потребность в английском языке. Кроме того, я знакомлюсь с современными тенденциями языка и его новыми возможностями. Мне интересен материал в лексико-грамматическом курсе и на лекционных курсах. Также мне интересен процесс общения с носителем языка на клубе.

Решетило Ирина

Выпускники программы

Несомненно, опыт и знания, полученные в "LITTERA", бесценны. А если человек хочет получить необходимые для работы, жизни знания и умения - здесь есть все условия и возможности. Спасибо за все!
Успехов, хороших студентов, новых идей и возможностей!

Лядова Анисья

Очень запомнился второй год обучения! Самый насыщенный, самый полезный, самый интересный. Огромное спасибо Веронике Владимировне за тот внушительный багаж знаний, что она нам подарила. Знание языков в жизни очень пригодилось!
СПАСИБО!!!

Дёмина Анна

Огромное спасибо за 2,5 года безупречной работы. Понравилось все!
Огромное спасибо за предоставление возможности посетить Великобританию!

Николаев Роман

Спасибо огромное за Ваше терпение, за прекрасное отношение, личный подход к каждому студенту! Ни капельки не пожалела, что пришла к Вам учиться! Буду стараться реализовывать полученные знания на практике! Преподаватели просто класс!

Немудрова Юлия

Спасибо Вам большое за то, что хотелось приходить на занятия, за то, что Вы привили нам любовь к языку, за то, что поддерживали нас все это время. Мы Вас любим!!!!!!!

Тарасова Катя