Триумф геологов на Всероссийской олимпиаде!

В очередной раз студенты геологического факультета ПГУ вернулись с победой на Всероссийских олимпиадах по геологическим наукам, которые традиционно проводились в Томском политехническом университете.

I место на олимпиаде Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания заняла команда в составе:

Спиридоновой Марии

Сыркиной Натальи

Фоминой Тамары

I место на олимпиаде Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых заняла команда в составе:

Рахмангуловой Лилии

Верхоланцевой Татьяны

Филимончикова Александра

II место на олимпиаде Фундаментальные геологические науки заняла команда в составе:

Заглады Максима

Савицкого Яна

Тимофеева Владислава

В личном первенстве:

Сыркина Наталья заняла II место на олимпиаде  Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания .

Владислав Тимофеев занял III место на олимпиаде Фундаментальные геологические науки .

Александр Филимончиков занял III место на олимпиаде Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых .

* * * * * *