Студенты ПГУ номинированы на премию талантливой молодёжи в 2010 году

Приказом Федерального агентства по образованию РФ на соискание премии талантливой молодёжи в 2010 году номинированы студенты Пермского государственного университета, занявшие призовые места во всероссийских вузовских олимпиадах:

Пластинина Дарья Ивановна, студентка 4 курса экономического факультета (спец. Финансы и кредит ) – призёр олимпиады Рынок ценных бумаг .

Шихов Андрей Николаевич, студент 4 курса географического факультета (спец. Природопользование ) – призёр олимпиады Природопользование и геоэкология .

Эта премия – одно из направлений государственной поддержки талантливой молодёжи. Участие в научной деятельности способной молодёжи рассматривается в перспективе как важнейший фактор и ресурс развития общества. Её активное включение в образовательные, экономические, политические и социальные процессы способно придать дополнительные импульсы развития, как отдельному региону, так и стране в целом.

Желаем удачи нашим студентам,

Надеемся на их победу!