Студенты историко-политологического факультета – победители всероссийской олимпиады по исторической информатике

3 марта 2010 г. Исторический факультет МГУ и Ассоциация История и компьютер провели II Межвузовскую студенческую олимпиаду по исторической информатике. В олимпиаде приняли участие студенты шести российских центров исторической информатики – МГУ, РГГУ, Алтайского, Санкт-Петербургского, Пермского и Тамбовского университетов.

В личном первенстве первое место заняла Ольга Власова, второе место – Георгий Удавихин – оба студенты 4 курса историко-политологического факультета ПГУ. Тренеры победителей – проф. С.И. Корниенко и ст. преп. Д.А. Гагарина.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в изучении исторической информатики!

Фото с сайта кафедры исторической информатики МГУ.