Студентка специальности «Социальная работа» победила в международной образовательной Интернет-игре “In the World of Grassroots”

С 11 по 23 марта 2010 года Фонд Школа НКО (Россия) и Центр Теотокос (Польша) при финансовой поддержке Европейского Союза проводила международную образовательную Интернет-Игру “In the World of Grassroots” – новый обучающий формат, нацеленный на информирование студентов о деятельности НКО и развитие у них профессиональных навыков для работы в некоммерческом секторе России и других стран.

В проекте приняли участие более 170 студентов из разных вузов. Из них стали победителями 9 человек.

На 1 месте в рейтинге победителей – студентка 5 курса специальности Социальная работа юридического факультета Пузракова Екатерина. Она продемонстрировала блестящие знания в области социального проектирования, благотворительности, законодательных основ некоммерческой деятельности и свободное владение английским языком.

В полуфинал также прошла студентка 5 курса Пермского государственного университета юридического факультета, специальности Социальная работа Соромотина Екатерина.

Призом для победителей-студентов из России является 15-дневная стажировка в одной из некоммерческих организаций Польши, а также участие во 2-й Школе социального проектирования в Польше.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!