Студентка ПГУ среди представителей Пермского края на Дельфийских играх стран СНГ! В этом году они будут проходить с 26 июня по 2 июля в Ереване (Республика Армения).

Пермский край на международных соревнованиях в области искусства будут представлять трое участников, среди них Мария Тотьмянина, студентка 1 курса экономического факультета (специальность  Национальная экономика ). Это право она заслужила своей победой в номинации Сохранение народных художественных промыслов на IX Дельфийских играх России, которые прошли в мае в Московской области.

Напомним, на прошедших Дельфийских играх России делегация от Пермского края завоевала 4 место в командном зачете.

Успехов и новых побед!