«Студенческий профсоюз»

В минувшую субботу профлидеры Пермского госуниверситета совместно с Педагогическим университетом и Обкомом профсоюза образования и науки выезжали с обучающим  семинаром-тренингом Студенческий профсоюз в Аграрный техникум г. Осы, где собирались не только студенты этого техникума, а еще и студенты педагогического колледжа.

Со всеми собравшимися велась работа в группах по разным направлениям: мотивация профсоюзного членства, социально-правовая работа, информационная работа и  прочее.

Основная цель семинара была донести до студентов, что студенческий профсоюз – это одна из форм студенческого самоуправления в учебном заведении.

Помимо семинара по профсоюзной тематике профлидеры рассказали о нашем Университете, и после окончания учебных заведений г. Осы пригласили всех продолжать обучение в нашем Университете.

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Ю. Иванчин,

председатель профбюро студентов физического факультета ПГУ