«Студенческая концертно-театральная Весна высших учебных заведений Пермского края – 2010»

30 мая на Гала-концерте были подведены итоги фестиваля Студенческая концертно-театральная Весна высших учебных заведений Пермского края – 2010

Направление Студенческий театр

Дипломант – театральная студия ПТАХ . Спектакль Болесь . Режиссер Екатерина Петкова.

Специальный диплом жюри за актерскую работу – Евгений Сушков. Спектакль Заяц ПЦ .

Гран-при – творческий коллектив механико-математического факультета и театральная студия ПТАХ . Спектакль Заяц ПЦ . Режиссер Евгения Боринских.

Направление Театральное

В номинации Театр малых форм – Лауреат – театральная студия ПТАХ . Мини-спектакль Долг . Режиссер Евгения Боринских.

Танцевальное направление

В номинации Фристайл – Дипломант – танцевальный коллектив F.R.E.A.K. . Руководитель Анна Золотарева.

В номинации Народный и фольклорный танец – Дипломант – танцевальный коллектив Раздолье .

Музыкальное направление

В номинации Инструментальное исполнение – Дипломант – коллектив гитаристов Тагер .

В номинации Эстрадный вокал – Дипломант – Анна Адливанкина.

В номинации Хоровое и ансамблевое пение – Дипломант – академический хор студентов ПГУ.

В номинации Классический вокал – Лауреат – вокальный ансамбль Шкаф .

Направление Оригинальный жанр

В номинации Цирковое выступление – Дипломант – Анастасия Мелкозерова.

В номинации Синтез-номер – Лауреат – творческий коллектив механико-математического факультета. Номер Контрасты . Постановщик Филипп Файззулин.

Направление Журналистика

В номинации Радио – Грамота – Радио ПГУ.

В номинации Студенческая газета – Лауреат – газета Пермский университет .

Направление Гала-концерт

Дипломант – концертная программа Пульс Памяти . Режиссер Виктор Пермяков.

Фотографии Константина Долгановского

(нажмите на изображение для просмотра галереи)