Спортивный праздник на философско-социологическом факультете

В воскресенье, 12 декабря, на лыжной базе ПГУ состоялся спортивный праздник ФСФ, а также был проведен Первый кубок по лыжам, посвященный первому декану философско-социологического – Игорю Серафимовичу Утробину.

Также был проведен футбольный матч, где соревновались действующая сборная факультета по футболу и выпускники (которых, кстати, пришло практически столько же, сколько учащихся!). Победили игроки сборной, но на то они и команда! Однако выпускники нимало не расстроились такой расстановке сил и радостно пошли играть в снежки, лепить снеговика и пить чай.

В снежки играли не только выпускники. И в это время подъезжал заезд преподавателей, которые бросили студентам вызов на лыжне (некоторые педагоги проехали даже лучше). А преподавателей было немало! Причем со всех кафедр. И декан нас тоже посетил; более того, он, как почетный гость, помогал Наталье Петровне награждать победителей и участников. Другим, не менее почетным гостем мероприятия, стала дочь Игоря Серафимовича – Анастасия.

Предлагаем вашему вниманию наш фотоотчет!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)